仲介手数料無料
パークキューブ大井町レジデンス 911

- 合計賃料
- 144,000円
- 賃料
- 134,000円
- 間取り
- 1K
- 管理費
- 10,000円
- 専有面積
- 20.0㎡
- 敷金
- 1カ月
- 所在階
- 9階
- 礼金
- 2カ月
- 方角
- 西
- 仲介手数料
- なし
- 入居日
- 7月下旬
- 坪単価
- 22,149円
- ペット・SOHO
- 不可/不可
- 契約形態
- 普通賃貸借契約
- 情報登録日
- 05/16
- 情報更新日
- 05/18
- FR=フリーレント
- 仲介手数料・礼金・ペット飼育可否などの諸条件はお部屋により異なります。
部屋設備
空室一覧
| 間取り図 | 所在階 | 合計賃料(賃料+管理費) | 間取り | 面積 | 敷金 礼金 |
仲介手数料 | 坪単価 | FR | 入居開始日 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階 | 135,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 2ヶ月 |
なし | 22,314円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
10階 | 138,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 2ヶ月 |
なし | 22,810円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
8階 | 139,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 2ヶ月 |
なし | 22,975円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
13階 | 140,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 23,140円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
9階 | 144,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 2ヶ月 |
なし | 23,802円 | なし | 7月下旬 | 詳細を見る | |
|
15階 | 148,000円 | 1K | 20m² | 1ヶ月 2ヶ月 |
なし | 24,463円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
7階 | 195,000円 | 1DK | 30.1m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 21,416円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
7階 | 265,000円 | 1LDK | 40.1m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 21,846円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
13階 | 270,000円 | 1LDK | 40.1m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 22,258円 | なし | 6月下旬 | 詳細を見る |
もっと見る
-
125,000円
3階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼2ヶ月/ 仲介料無料
坪22,314円 即入居
-
128,000円
10階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼2ヶ月/ 仲介料無料
坪22,810円 即入居
-
129,000円
8階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼2ヶ月/ 仲介料無料
坪22,975円 即入居
-
130,000円
13階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪23,140円 即入居
-
134,000円
9階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼2ヶ月/ 仲介料無料
坪23,802円 7月下旬
-
138,000円
15階/1K/20㎡
1ヶ月/ 礼2ヶ月/ 仲介料無料
坪24,463円 即入居
-
183,000円
7階/1DK/30.1㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪21,416円 即入居
-
250,000円
7階/1LDK/40.1㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪21,846円 即入居
-
255,000円
13階/1LDK/40.1㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪22,258円 6月下旬