仲介手数料減額住戸
SYFORME TAKADANOBABAⅡ (シーフォルム高田馬場Ⅱ)

- 合計賃料
- 183,000円
- 賃料
- 173,000円
- 間取り
- 1DK
- 管理費
- 10,000円
- 専有面積
- 26.7㎡
- 敷金
- 1カ月
- 所在階
- 4階
- 礼金
- 1カ月
- 方角
- 北
- 仲介手数料
- 0.5カ月
- 入居日
- 7月中旬
- 坪単価
- 21,420円
- ペット・SOHO
- 可/不可
- 契約形態
- 定期借家契約2年間
- 情報登録日
- 05/14
- 情報更新日
- 05/15
- FR=フリーレント
- 仲介手数料・礼金・ペット飼育可否などの諸条件はお部屋により異なります。
部屋設備
空室一覧
| 間取り図 | 所在階 | 合計賃料(賃料+管理費) | 間取り | 面積 | 敷金 礼金 |
仲介手数料 | 坪単価 | FR | 入居開始日 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2階 | 168,000円 | 1DK | 26.7m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
1カ月 | 20,800円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 183,000円 | 1DK | 26.7m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
0.5カ月 | 22,658円 | なし | 7月中旬 | 詳細を見る | |
|
8階 | 215,000円 | 1LDK | 30.8m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
0.5カ月 | 23,076円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
2階 | 225,000円 | 2K | 36.8m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
1カ月 | 20,212円 | なし | 即入居 | 詳細を見る |
もっと見る
-
149,000円
2階/1DK/26.7㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料1ヶ月
坪20,800円 7月上旬
-
05/14 NEW
173,000円
4階/1DK/26.7㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料0.5ヶ月
坪22,658円 7月中旬
-
200,000円
8階/1LDK/30.8㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料0.5ヶ月
坪23,076円 即入居
-
207,000円
2階/2K/36.8㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料1ヶ月
坪20,212円 即入居
- 賃料
- 149,000円 ~ 207,000円
- 所在地
- 東京都 新宿区 下落合 1-3
- 共益費/管理費
- 10,000円 ~ 19,000円
- 交通
-
JR山手線
「高田馬場駅」
徒歩3分
東京メトロ東西線 「高田馬場駅」 徒歩3分
西武新宿線 「下落合駅」 徒歩11分
JR山手線 「目白駅」 徒歩11分
- 間取り
- 2K ~ 1LDK
- 築年月
- 2024年12月
- 専有面積
- 26.7㎡ ~ 36.8㎡
- 総階数
- 地上8階
- 物件特徴
- 分譲賃貸、ペット可
- 総戸数
- 31戸
- 通学エリア小学校
- 落合第四小学校
- 建物構造
- RC造
- 取引態様
- 媒介
備考:【駐車場】平置1台分、非分譲音楽スタジオ専用平置式1台分 計2台設置
【駐輪場】ラック式26台分、平置式3台分 計29台設置