- TOP
- 検索結果一覧
この条件を保存する
2棟 1部屋
1~2棟表示 / 2棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
-
アデニウムタワー相模原

-
所在地
神奈川県 相模原市中央区 相模原 3-4-2 -
総階数
地上22階 地下1階 -
築年月
2009年1月 -
総戸数
130戸 -
平均坪単価
7,737円 -
交通
「相模原駅」 徒歩4分
神奈川県 相模原市中央区 相模原 3-4-2
「相模原駅」 徒歩4分
2009年築 / 22階建 / 130戸 / 坪7,737円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
21F 165,000円
坪単価 7,268円2LDK
70.5m²2ヶ月
1ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
ライオンズタワー相模原ステーショングランデ
1~2棟表示 / 2棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
全てのチェックを外す