- TOP
- 検索結果一覧
この条件を保存する
23棟 30部屋
1~23棟表示 / 23棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
-
レスピール羽田

-
所在地
東京都 大田区 萩中 3-15-9 -
総階数
地上5階 -
築年月
2015年2月 -
総戸数
41戸 -
平均坪単価
14,479円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩7分
東京都 大田区 萩中 3-15-9
「大鳥居駅」 徒歩7分
2015年築 / 5階建 / 41戸 / 坪14,479円 -
-
グランシャリオ羽田

-
所在地
東京都 大田区 東糀谷 3-3-17 -
総階数
地上10階 -
築年月
2018年3月 -
総戸数
55戸 -
平均坪単価
13,397円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩2分
東京都 大田区 東糀谷 3-3-17
「大鳥居駅」 徒歩2分
2018年築 / 10階建 / 55戸 / 坪13,397円 -
-
ドゥーエ大鳥居WEST仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 西糀谷 2-24-17 -
総階数
地上5階 -
築年月
2021年11月 -
総戸数
51戸 -
平均坪単価
16,529円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩9分
東京都 大田区 西糀谷 2-24-17
「大鳥居駅」 徒歩9分
2021年築 / 5階建 / 51戸 / 坪16,529円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
2F 123,000円
坪単価 14,592円2K
25.6m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細
2F 128,000円
坪単価 15,119円2K
25.8m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細
5F 129,000円
坪単価 15,367円1DK
25.6m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細
3F 130,000円
坪単価 15,496円2K
25.6m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 6月中旬 検討中 詳細
4F 131,000円
坪単価 15,625円2K
25.6m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 6月下旬 検討中 詳細 -
-
オーベルグランディオ萩中

-
所在地
東京都 大田区 萩中 1-7-20 -
総階数
地上17階 -
築年月
2008年3月 -
総戸数
534戸 -
平均坪単価
11,462円 -
交通
「糀谷駅」 徒歩5分 「大鳥居駅」 徒歩11分
東京都 大田区 萩中 1-7-20
「糀谷駅」 徒歩5分
2008年築 / 17階建 / 534戸 / 坪11,462円 -
-
ORSUS大鳥居 (オルサス大鳥居)仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 東糀谷 1-63-1 -
総階数
地上14階 -
築年月
2023年2月 -
総戸数
99戸 -
平均坪単価
15,727円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩13分
東京都 大田区 東糀谷 1-63-1
「大鳥居駅」 徒歩13分
2023年築 / 14階建 / 99戸 / 坪15,727円 -
-
クレッセント東京リプライム

-
所在地
東京都 大田区 羽田 1-13-1 -
総階数
地上10階 地下1階 -
築年月
2004年3月 -
総戸数
104戸 -
平均坪単価
10,244円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩3分 「穴守稲荷駅」 徒歩7分
東京都 大田区 羽田 1-13-1
「大鳥居駅」 徒歩3分
2004年築 / 10階建 / 104戸 / 坪10,244円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
6F 260,000円
坪単価 9,456円4LDK
83.9m²1ヶ月
0ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
アルシオンエアポートタワー仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 西糀谷 3-37-13 -
総階数
地上15階 -
築年月
2005年3月 -
総戸数
115戸 -
平均坪単価
12,297円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩1分 「穴守稲荷駅」 徒歩11分 「糀谷駅」 徒歩13分
東京都 大田区 西糀谷 3-37-13
「大鳥居駅」 徒歩1分
2005年築 / 15階建 / 115戸 / 坪12,297円 -
-
ラティエラ大鳥居仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 萩中 3-2-6 -
総階数
地上14階 -
築年月
2022年11月 -
総戸数
200戸 -
平均坪単価
16,164円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩6分 「糀谷駅」 徒歩9分
東京都 大田区 萩中 3-2-6
「大鳥居駅」 徒歩6分
2022年築 / 14階建 / 200戸 / 坪16,164円 -
-
ライオンズウイングゲート

-
所在地
東京都 大田区 東糀谷 4-1-21 -
総階数
地上9階 -
築年月
2012年7月 -
総戸数
105戸 -
平均坪単価
9,741円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩8分 「穴守稲荷駅」 徒歩14分
東京都 大田区 東糀谷 4-1-21
「大鳥居駅」 徒歩8分
2012年築 / 9階建 / 105戸 / 坪9,741円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
5F 226,000円
坪単価 9,310円3LDK
76.7m²1ヶ月
1ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
ラ・ヴィータ35

-
所在地
東京都 大田区 萩中 2-1-10 -
総階数
地上6階 -
築年月
2013年2月 -
総戸数
36戸 -
平均坪単価
13,084円 -
交通
「糀谷駅」 徒歩3分 「大鳥居駅」 徒歩10分 「京急蒲田駅」 徒歩16分
東京都 大田区 萩中 2-1-10
「糀谷駅」 徒歩3分
2013年築 / 6階建 / 36戸 / 坪13,084円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
3F 169,000円
坪単価 12,310円1LDK
42.7m²1ヶ月
1ヶ月1カ月 0ヶ月 6月上旬 検討中 詳細 -
-
ライブコート大鳥居仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 萩中 3-9-4 -
総階数
地上6階 -
築年月
2008年2月 -
総戸数
49戸 -
平均坪単価
14,910円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩3分 「穴守稲荷駅」 徒歩11分 「糀谷駅」 徒歩13分
東京都 大田区 萩中 3-9-4
「大鳥居駅」 徒歩3分
2008年築 / 6階建 / 49戸 / 坪14,910円 -
-
Gatehouse Otorii仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 東糀谷 3-12-5 -
総階数
地上8階 -
築年月
2021年9月 -
総戸数
39戸 -
平均坪単価
13,966円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩5分
東京都 大田区 東糀谷 3-12-5
「大鳥居駅」 徒歩5分
2021年築 / 8階建 / 39戸 / 坪13,966円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
3F 109,000円
坪単価 12,685円1K
25.8m²0ヶ月
0ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
テラス大鳥居エアーズ仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 東糀谷 3-4-3 -
総階数
地上7階 -
築年月
2023年3月 -
総戸数
43戸 -
平均坪単価
15,772円 -
交通
「大鳥居駅」 徒歩4分
東京都 大田区 東糀谷 3-4-3
「大鳥居駅」 徒歩4分
2023年築 / 7階建 / 43戸 / 坪15,772円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
2F 125,000円
坪単価 13,879円1DK
26.2m²0ヶ月
0ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
ルフォンプログレ糀谷
-
Spitze (シュピッツェ)
-
ライオンズマンション大鳥居第2
-
アルファコート西糀谷
-
Kolet大田西糀谷 (コレット大田西糀谷)#03
レクセルマンション大鳥居
1~23棟表示 / 23棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
全てのチェックを外す