- TOP
- 検索結果一覧
この条件を保存する
28棟 29部屋
1~28棟表示 / 28棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
-
ヒューリックコート雪が谷仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 石川町 2-31-7 -
総階数
地上5階 地下4階 -
築年月
2011年3月 -
総戸数
-
平均坪単価
13,349円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分 「石川台駅」 徒歩8分
東京都 大田区 石川町 2-31-7
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分
2011年築 / 5階建 / 坪13,349円 -
-
グランハイツ南雪谷

-
所在地
東京都 大田区 南雪谷 3-5-3 -
総階数
地上4階 -
築年月
2006年2月 -
総戸数
80戸 -
平均坪単価
12,802円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分 「石川台駅」 徒歩9分
東京都 大田区 南雪谷 3-5-3
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分
2006年築 / 4階建 / 80戸 / 坪12,802円 -
-
ビュラ田園調布

-
所在地
東京都 大田区 田園調布 2-36-2 -
総階数
地上7階 -
築年月
1972年2月 -
総戸数
40戸 -
平均坪単価
12,224円 -
交通
「田園調布駅」 徒歩8分 「田園調布駅」 徒歩8分 「奥沢駅」 徒歩14分 「多摩川駅」 徒歩14分 「雪が谷大塚駅」 徒歩15分
東京都 大田区 田園調布 2-36-2
「田園調布駅」 徒歩8分
1972年築 / 7階建 / 40戸 / 坪12,224円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
4F 115,000円
坪単価 11,161円1DK
31.1m²1ヶ月
1ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
TAS田園調布レジデンス

-
所在地
東京都 大田区 田園調布本町 51-10 -
総階数
地上5階 -
築年月
2020年12月 -
総戸数
28戸 -
平均坪単価
16,406円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分 「沼部駅」 徒歩10分 「多摩川駅」 徒歩14分 「多摩川駅」 徒歩14分 「多摩川駅」 徒歩14分
東京都 大田区 田園調布本町 51-10
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分
2020年築 / 5階建 / 28戸 / 坪16,406円 -
-
パークハイム雪が谷仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 石川町 2-33-1 -
総階数
地上10階 地下1階 -
築年月
1996年2月 -
総戸数
137戸 -
平均坪単価
9,872円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分 「石川台駅」 徒歩7分
東京都 大田区 石川町 2-33-1
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分
1996年築 / 10階建 / 137戸 / 坪9,872円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
4F 175,000円
坪単価 9,872円1SLDK
58.6m²1ヶ月
1ヶ月0.5カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
レジディア南雪谷仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 南雪谷 1-25-5 -
総階数
地上8階 -
築年月
2008年3月 -
総戸数
58戸 -
平均坪単価
14,267円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分 「石川台駅」 徒歩6分
東京都 大田区 南雪谷 1-25-5
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分
2008年築 / 8階建 / 58戸 / 坪14,267円 -
-
アジールコート雪が谷大塚仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 南雪谷 2-1-15 -
総階数
地上14階 -
築年月
2022年5月 -
総戸数
38戸 -
平均坪単価
16,879円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩2分
東京都 大田区 南雪谷 2-1-15
「雪が谷大塚駅」 徒歩2分
2022年築 / 14階建 / 38戸 / 坪16,879円 -
-
クレヴィアリグゼ雪が谷大塚仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 雪谷大塚町 10-5 -
総階数
地上10階 -
築年月
2018年9月 -
総戸数
34戸 -
平均坪単価
17,840円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩3分
東京都 大田区 雪谷大塚町 10-5
「雪が谷大塚駅」 徒歩3分
2018年築 / 10階建 / 34戸 / 坪17,840円 -
-
サンハイム雪が谷大塚

-
所在地
東京都 大田区 南雪谷 1-12-14 -
総階数
地上6階 -
築年月
2021年1月 -
総戸数
78戸 -
平均坪単価
14,227円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分 「石川台駅」 徒歩7分
東京都 大田区 南雪谷 1-12-14
「雪が谷大塚駅」 徒歩5分
2021年築 / 6階建 / 78戸 / 坪14,227円 -
-
ルヴァン雪谷大塚

-
所在地
東京都 大田区 雪谷大塚町 23-11 -
総階数
地上5階 -
築年月
2019年1月 -
総戸数
39戸 -
平均坪単価
14,304円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩7分 「多摩川駅」 徒歩12分 「多摩川駅」 徒歩12分 「多摩川駅」 徒歩12分
東京都 大田区 雪谷大塚町 23-11
「雪が谷大塚駅」 徒歩7分
2019年築 / 5階建 / 39戸 / 坪14,304円 -
-
KDXレジデンス田園調布仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 田園調布本町 40-14 -
総階数
地上6階 -
築年月
1997年3月 -
総戸数
36戸 -
平均坪単価
11,860円 -
交通
「沼部駅」 徒歩6分 「多摩川駅」 徒歩7分 「多摩川駅」 徒歩7分 「雪が谷大塚駅」 徒歩13分 「御嶽山駅」 徒歩14分
東京都 大田区 田園調布本町 40-14
「沼部駅」 徒歩6分
1997年築 / 6階建 / 36戸 / 坪11,860円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
1F 235,000円
坪単価 11,356円3LDK
65.5m²1ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
デュオステージ雪が谷大塚仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 雪谷大塚町 10-1 -
総階数
地上12階 -
築年月
2024年2月 -
総戸数
40戸 -
平均坪単価
16,474円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩3分 「御嶽山駅」 徒歩9分
東京都 大田区 雪谷大塚町 10-1
「雪が谷大塚駅」 徒歩3分
2024年築 / 12階建 / 40戸 / 坪16,474円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
5F 150,000円
坪単価 14,827円1LDK
30.1m²0ヶ月
0ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
ライオンズ雪が谷大塚レジデンス

-
所在地
東京都 大田区 雪谷大塚町 11-13 -
総階数
地上8階 -
築年月
2011年9月 -
総戸数
58戸 -
平均坪単価
14,782円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩4分 「多摩川駅」 徒歩15分 「多摩川駅」 徒歩15分
東京都 大田区 雪谷大塚町 11-13
「雪が谷大塚駅」 徒歩4分
2011年築 / 8階建 / 58戸 / 坪14,782円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
7F 330,000円
坪単価 14,782円3LDK
73.8m²1ヶ月
1ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
デュオレ セスト

-
所在地
東京都 大田区 南雪谷 3-12-22 -
総階数
地上3階 地下1階 -
築年月
2020年1月 -
総戸数
12戸 -
平均坪単価
12,801円 -
交通
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分 「石川台駅」 徒歩10分
東京都 大田区 南雪谷 3-12-22
「雪が谷大塚駅」 徒歩6分
2020年築 / 3階建 / 12戸 / 坪12,801円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
307F 194,000円
坪単価 12,141円1LDK
50.1m²1ヶ月
1.2ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
カスタリア雪谷仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 雪谷大塚町 2-13-3 -
総階数
地上9階 -
築年月
2006年2月 -
総戸数
51戸 -
平均坪単価
14,667円 -
交通
「石川台駅」 徒歩3分 「雪が谷大塚駅」 徒歩9分
東京都 大田区 雪谷大塚町 2-13-3
「石川台駅」 徒歩3分
2006年築 / 9階建 / 51戸 / 坪14,667円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
5F 126,000円
坪単価 13,968円1K
28.4m²1ヶ月
0ヶ月0ヶ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
クレヴィア田園調布本町
1~28棟表示 / 28棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
全てのチェックを外す