- TOP
- 検索結果一覧
この条件を保存する
24棟 29部屋
1~24棟表示 / 24棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
-
プライムアーバン長原上池台仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 上池台 1-20-18 -
総階数
地上10階 地下1階 -
築年月
2008年1月 -
総戸数
61戸 -
平均坪単価
14,349円 -
交通
「長原駅」 徒歩3分 「旗の台駅」 徒歩11分 「洗足駅」 徒歩14分
東京都 大田区 上池台 1-20-18
「長原駅」 徒歩3分
2008年築 / 10階建 / 61戸 / 坪14,349円 -
-
コンフォリア上池台仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 上池台 5-7-22 -
総階数
地上7階 -
築年月
2006年2月 -
総戸数
43戸 -
平均坪単価
11,154円 -
交通
「西馬込駅」 徒歩13分 「馬込駅」 徒歩13分 「長原駅」 徒歩13分
東京都 大田区 上池台 5-7-22
「西馬込駅」 徒歩13分
2006年築 / 7階建 / 43戸 / 坪11,154円 -
-
スタイリオ旗の台2仲介手数料無料

-
所在地
東京都 品川区 旗の台 2-11-1 -
総階数
地上9階 -
築年月
2012年9月 -
総戸数
45戸 -
平均坪単価
15,488円 -
交通
「旗の台駅」 徒歩4分 「長原駅」 徒歩8分 「洗足駅」 徒歩11分
東京都 品川区 旗の台 2-11-1
「旗の台駅」 徒歩4分
2012年築 / 9階建 / 45戸 / 坪15,488円 -
-
グラース洗足池

-
所在地
東京都 大田区 東雪谷 1-27-5 -
総階数
地上5階 -
築年月
2018年7月 -
総戸数
28戸 -
平均坪単価
14,803円 -
交通
「洗足池駅」 徒歩3分 「石川台駅」 徒歩7分 「長原駅」 徒歩10分
東京都 大田区 東雪谷 1-27-5
「洗足池駅」 徒歩3分
2018年築 / 5階建 / 28戸 / 坪14,803円 -
-
リンズハウス仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 上池台 5-1-25 -
総階数
地上3階 地下1階 -
築年月
1992年2月 -
総戸数
5戸 -
平均坪単価
8,103円 -
交通
「馬込駅」 徒歩10分 「長原駅」 徒歩11分 「旗の台駅」 徒歩13分 「旗の台駅」 徒歩13分
東京都 大田区 上池台 5-1-25
「馬込駅」 徒歩10分
1992年築 / 3階建 / 5戸 / 坪8,103円 -
-
ジーベック長原仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 上池台 1-14-9 -
総階数
地上8階 -
築年月
2018年1月 -
総戸数
26戸 -
平均坪単価
15,680円 -
交通
「長原駅」 徒歩2分 「旗の台駅」 徒歩9分 「旗の台駅」 徒歩9分
東京都 大田区 上池台 1-14-9
「長原駅」 徒歩2分
2018年築 / 8階建 / 26戸 / 坪15,680円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
3F 120,000円
坪単価 14,373円1DK
25.3m²0ヶ月
1ヶ月0ヶ月 0ヶ月 05/29 検討中 詳細 -
-
レグゼ長原仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 上池台 1-15-16 -
総階数
地上8階 -
築年月
2019年11月 -
総戸数
30戸 -
平均坪単価
14,316円 -
交通
「長原駅」 徒歩2分 「北千束駅」 徒歩9分 「旗の台駅」 徒歩9分
東京都 大田区 上池台 1-15-16
「長原駅」 徒歩2分
2019年築 / 8階建 / 30戸 / 坪14,316円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
1F 110,000円
坪単価 14,316円1K
25.4m²1ヶ月
1ヶ月0.5カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
パークティアラ北馬込仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 北馬込 1-17-6 -
総階数
地上6階 -
築年月
1967年3月 -
総戸数
-
平均坪単価
12,570円 -
交通
「馬込駅」 徒歩10分 「旗の台駅」 徒歩10分 「長原駅」 徒歩10分
東京都 大田区 北馬込 1-17-6
「馬込駅」 徒歩10分
1967年築 / 6階建 / 坪12,570円 -
-
SQUARE CITY NAKAMAGOME (スクエアシティ中馬込)仲介手数料減額住戸あり

-
所在地
東京都 大田区 中馬込 1-5-18 -
総階数
地上5階 -
築年月
2023年9月 -
総戸数
29戸 -
平均坪単価
15,568円 -
交通
「馬込駅」 徒歩7分 「荏原町駅」 徒歩11分 「長原駅」 徒歩14分
東京都 大田区 中馬込 1-5-18
「馬込駅」 徒歩7分
2023年築 / 5階建 / 29戸 / 坪15,568円 -
-
MAISON SENZOKUIKE

-
所在地
東京都 大田区 上池台 2-26-7 -
総階数
地上3階 -
築年月
2016年11月 -
総戸数
17戸 -
平均坪単価
12,709円 -
交通
「洗足池駅」 徒歩3分 「長原駅」 徒歩9分 「北千束駅」 徒歩14分
東京都 大田区 上池台 2-26-7
「洗足池駅」 徒歩3分
2016年築 / 3階建 / 17戸 / 坪12,709円間取り図 所在階 合計賃料 間取り
面積敷金
礼金仲介
手数料FR 入居
開始日
3F 188,000円
坪単価 12,033円1LDK
48.9m²1ヶ月
1.5ヶ月1カ月 0ヶ月 即入居 検討中 詳細 -
-
パークアクシス北千束MOCXION仲介手数料無料

-
所在地
東京都 大田区 北千束 2-14-3 -
総階数
地上4階 -
築年月
2023年8月 -
総戸数
33戸 -
平均坪単価
16,650円 -
交通
「北千束駅」 徒歩4分 「長原駅」 徒歩7分 「洗足駅」 徒歩9分 「大岡山駅」 徒歩14分 「大岡山駅」 徒歩14分
東京都 大田区 北千束 2-14-3
「北千束駅」 徒歩4分
2023年築 / 4階建 / 33戸 / 坪16,650円 -
グローリオ長原夫婦坂
1~24棟表示 / 24棟中 (1ページ目 / 1ページ中)
全てのチェックを外す