仲介手数料無料
ロイヤルパークス新田 1010
- TOP
- 足立区賃貸マンション一覧
- ロイヤルパークス新田
- 1010

- 合計賃料
- 181,000円
- 賃料
- 168,000円
- 間取り
- 2LDK
- 管理費
- 13,000円
- 専有面積
- 67.2㎡
- 敷金
- 1カ月
- 所在階
- 10階
- 坪単価
- 8,264円
- ペット・SOHO
- 不可/不可
- 契約形態
- 定期借家契約7年間
- 情報登録日
- 05/22
- 情報更新日
- 05/25
- FR=フリーレント
- 仲介手数料・礼金・ペット飼育可否などの諸条件はお部屋により異なります。
部屋設備
空室一覧
| 間取り図 | 所在階 | 合計賃料(賃料+管理費) | 間取り | 面積 | 敷金 礼金 |
仲介手数料 | 坪単価 | FR | 入居開始日 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3階 | 105,000円 | 1R | 38m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 9,134円 | 1カ月 | 即入居 | 詳細を見る | |
|
4階 | 167,000円 | 1LDK | 58.9m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 9,373円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
10階 | 181,000円 | 2LDK | 67.2m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,904円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
13階 | 179,000円 | 2LDK | 67.2m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,806円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
12階 | 170,000円 | 2LDK | 60.3m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 9,320円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
2階 | 220,000円 | 3LDK | 83.6m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,699円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
6階 | 200,000円 | 3LDK | 76m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,699円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
8階 | 202,000円 | 3LDK | 76m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,786円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
9階 | 215,000円 | 3LDK | 83.6m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 8,502円 | なし | 即入居 | 詳細を見る |
もっと見る
-
97,000円
3階/1R/38㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ FR1ヶ月/ 仲介料無料
坪9,134円 即入居
-
05/22 UPDATE
157,000円
4階/1LDK/58.9㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪9,373円 即入居
-
05/22 UPDATE
168,000円
10階/2LDK/67.2㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,904円 即入居
-
166,000円
13階/2LDK/67.2㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,806円 即入居
-
160,000円
12階/2LDK/60.3㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪9,320円 即入居
-
05/22 UPDATE
203,000円
2階/3LDK/83.6㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,699円 即入居
-
183,000円
6階/3LDK/76㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,699円 即入居
-
05/22 UPDATE
185,000円
8階/3LDK/76㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,786円 即入居
-
198,000円
9階/3LDK/83.6㎡
1ヶ月/ 礼1ヶ月/ 仲介料無料
坪8,502円 即入居