仲介手数料無料
グランパセオ田端 C302
- TOP
- 北区賃貸マンション一覧
- グランパセオ田端
- C302

- 合計賃料
- 130,000円
- 賃料
- 115,000円
- 間取り
- 1K
- 管理費
- 15,000円
- 専有面積
- 25.5㎡
- 敷金
- 1カ月
- 所在階
- 3階
- 礼金
- なし
- 方角
- 北東
- 仲介手数料
- なし
- 入居日
- 07月13日
- 坪単価
- 14,908円
- ペット・SOHO
- 不可/不可
- 契約形態
- 普通賃貸借契約
- 情報登録日
- 04/20
- 情報更新日
- 04/21
- FR=フリーレント
- 仲介手数料・礼金・ペット飼育可否などの諸条件はお部屋により異なります。
部屋設備
空室一覧
| 間取り図 | 所在階 | 合計賃料(賃料+管理費) | 間取り | 面積 | 敷金 礼金 |
仲介手数料 | 坪単価 | FR | 入居開始日 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10階 | 255,000円 | 2LDK | 56.1m² | 1ヶ月 なし |
なし | 15,026円 | なし | 06月27日 | 詳細を見る | |
|
2階 | 129,000円 | 1K | 25.9m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,465円 | なし | 6月下旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 128,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,594円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
3階 | 130,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,853円 | なし | 07月13日 | 詳細を見る | |
|
6階 | 130,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 1ヶ月 |
なし | 16,853円 | なし | 6月上旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 129,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,723円 | なし | 07月28日 | 詳細を見る | |
|
5階 | 129,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,723円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
3階 | 127,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,464円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
4階 | 123,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 15,946円 | なし | 05月28日 | 詳細を見る | |
|
4階 | 130,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,853円 | なし | 6月中旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 125,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,205円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
4階 | 128,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,594円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
6階 | 130,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,853円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
1階 | 123,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 15,946円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
4階 | 128,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,594円 | なし | 即入居 | 詳細を見る | |
|
6階 | 130,000円 | 1K | 25.5m² | 1ヶ月 なし |
なし | 16,853円 | なし | 05月28日 | 詳細を見る |