仲介手数料無料
ドゥーエ三ノ輪III

- TOP
- ドゥーエ三ノ輪III
空室一覧
| 間取り図 | 所在階 | 合計賃料(賃料+管理費) | 間取り | 面積 | 敷金 礼金 |
仲介手数料 | 坪単価 | FR | 入居開始日 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1階 | 197,000円 | 2LDK | 41.5m² | なし なし |
なし | 15,693円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 199,000円 | 2LDK | 41.5m² | なし なし |
なし | 15,852円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 199,000円 | 2LDK | 40.5m² | なし なし |
なし | 16,243円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 199,000円 | 2LDK | 40.1m² | なし なし |
なし | 16,405円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 201,000円 | 2LDK | 41.5m² | なし なし |
なし | 16,011円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 201,000円 | 2LDK | 40.5m² | なし なし |
なし | 16,406円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 201,000円 | 2LDK | 40.1m² | なし なし |
なし | 16,570円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
5階 | 202,000円 | 2LDK | 41.5m² | なし なし |
なし | 16,091円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
5階 | 202,000円 | 2LDK | 40.5m² | なし なし |
なし | 16,488円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
5階 | 202,000円 | 2LDK | 40.1m² | なし なし |
なし | 16,653円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
2階 | 204,000円 | 2LDK | 41.8m² | なし なし |
なし | 16,133円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
4階 | 206,000円 | 2LDK | 41.8m² | なし なし |
なし | 16,292円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
5階 | 207,000円 | 2LDK | 41.8m² | なし なし |
なし | 16,371円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
8階 | 207,000円 | 2LDK | 41.5m² | なし なし |
なし | 16,489円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
8階 | 207,000円 | 2LDK | 40.5m² | なし なし |
なし | 16,896円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
8階 | 207,000円 | 2LDK | 40.1m² | なし なし |
なし | 17,065円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る | |
|
8階 | 212,000円 | 2LDK | 41.8m² | なし なし |
なし | 16,766円 | なし | 7月上旬 | 詳細を見る |
もっと見る
-
05/22 UPDATE
182,000円
1階/2LDK/41.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪15,693円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
184,000円
2階/2LDK/41.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪15,852円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
184,000円
2階/2LDK/40.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,243円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
184,000円
2階/2LDK/40.1㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,405円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
186,000円
4階/2LDK/41.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,011円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
186,000円
4階/2LDK/40.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,406円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
186,000円
4階/2LDK/40.1㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,570円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
187,000円
5階/2LDK/41.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,091円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
187,000円
5階/2LDK/40.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,488円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
187,000円
5階/2LDK/40.1㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,653円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
189,000円
2階/2LDK/41.8㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,133円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
191,000円
4階/2LDK/41.8㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,292円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
192,000円
5階/2LDK/41.8㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,371円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
192,000円
8階/2LDK/41.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,489円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
192,000円
8階/2LDK/40.5㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,896円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
192,000円
8階/2LDK/40.1㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪17,065円 7月上旬
-
05/22 UPDATE
197,000円
8階/2LDK/41.8㎡
敷なし/ 礼なし/ 仲介料無料
坪16,766円 7月上旬
- 物件名
- ドゥーエ三ノ輪III
- 賃料
- 182,000円~ 197,000円
- 所在地
-
東京都
台東区
日本堤
2-37-1 - 共益費/管理費
- 15,000円~ 15,000円
- 交通
-
東京メトロ日比谷線
三ノ輪
徒歩5分
都電荒川線 三ノ輪橋 徒歩8分
- 間取り
- 2LDK ~ 2LDK
- 築年月
- 2026年6月
- 専有面積
- 40.1m² ~ 41.8m²
- 総階数
- 地上8階
【駐輪場】有
- 駐車場・バイク置き場・駐輪場の空き状況等、詳細についてはお問い合わせください。
建物設備
AI検索中
AIが提案する
「あなたにおすすめの 建物 」
部屋ページでは
あなたにおすすめの部屋を提案中
アクセス
ドゥーエ三ノ輪IIIについて
ドゥーエ三ノ輪IIIは台東区日本堤2-37-1に所在する賃貸マンションです。
交通は東京メトロ日比谷線「三ノ輪駅」から徒歩5分。
地上8階建、総戸数0戸、竣工は2026年6月、構造はRC造。
共用部にはエレベーター、宅配ボックス、TVドアホン、駐車場、バイク置き場、駐輪場、防犯カメラ、BS、CSが完備されています。
室内には追い焚き、ウォシュレット、浴室乾燥機、システムキッチン、ガスコンロ、エアコンなどの設備が整い、日々の暮らしを快適にサポートします。
本物件の内覧および台東区や三ノ輪駅周辺で物件をお探しの際はお気軽にお問合せください。
賃貸募集・売買をご検討のオーナー様向けに収益を最大化させるプランも掲載中です。
台東区
坪単価・賃料相場情報
ドゥーエ三ノ輪III
過去一年間の平均坪単価は16,375円です。
| 間取り | 坪単価 |
|---|---|
| 全タイプ |
¥1.7万 |
| 1R |
¥1.7万 |
| 1K |
¥1.7万 |
| 1DK |
¥1.9万 |
| 1LDK |
¥1.7万 |
| 1SLDK |
¥1.7万 |
| 2K |
¥1.7万 |
| 2DK |
¥1.7万 |
| 2LDK |
¥1.8万 |
| 2SLDK |
¥1.6万 |
| 3DK |
¥1.3万 |
| 3LDK |
¥1.9万 |
もっと見る
| 間取り | 平均賃料 |
|---|---|
| 全タイプ |
¥21.7万 |
| 1R |
¥14.5万 |
| 1K |
¥13.5万 |
| 1DK |
¥15.5万 |
| 1LDK |
¥20.1万 |
| 1SLDK |
¥24.4万 |
| 2K |
¥13.9万 |
| 2DK |
¥22万 |
| 2LDK |
¥26.3万 |
| 2SLDK |
¥30.4万 |
| 3DK |
¥21.6万 |
| 3LDK |
¥35.9万 |
もっと見る
三ノ輪駅
坪単価・賃料相場情報
| 間取り | 坪単価 |
|---|---|
| 全タイプ |
¥1.3万 |
| 1R |
¥1.4万 |
| 1K |
¥1.4万 |